Пришло время, когда Вы наконец собрались уделить время своим зубам.

Рубрика: Имплантация

Др Акош беседует с пациенткой

Пришло время, когда Вы наконец собрались уделить время своим зубам.

Вы посетили стоматолога и выяснилось, что Вам необходима имплантация. На сегодняшний день существует огромный выбор систем имплантатов, которые используют в имплантологии. Наша статья о том, на что Вам стоит обратить внимание во время принятия решения у какого доктора проходить лечение или в какой клинике.

1. Не каждый стоматолог может быть имплантологом.  Имплантология связана напрямую с челюстно-лицевой хирургией. А значит врач должен быть изначально челюстно-лицевым хирургом. Накопив опыт и знания такие доктора обязательно должны повышать свою квалификацию, посещая обучающие конференции и курсы. Нынешние технологии развиваются настолько быстро, что без этого профессионально работать невозможно.


2. Уверенность в своей работе обязательная черта квалифицированного специалиста. Такого уровня доктора больше озабочены тем, чтобы каждому пациенту индивидуально провести имплантацию на высшем уровне  согласно его состоянию. Профессионалу важен больше результат, а не его стоимость.


3. Как у нас в клинике проходит заключительная консультация перед началом имплантации? Ознакомившись с панорамным рентгеновским снимком, сделанным в нашей клинике доктор дает рекомендации согласно снимку. Пациент совместно с доктором обсуждает предстоящее лечение и получает ответы на все интересующие его вопросы . как на данный момент, так и на будущее. Не в каждом случае можно провести имплантацию и протезирование за 2 недели, а значит необходимо выяснить все предстоящие этапы лечения. После того, процесс понятен обсуждается стоимость лечения. И вот здесь мы бы хотели обратить особое внимание на то, что мы включаем в стоимость имплантации и протезирования. Каждый человек хочет представить себе общую сумму лечения, не вникая во все детали, о которых он не имеет представления. Например, сколько стоит снияте оттисков ( слепков), сколько стоит аннестезия, наложение швов и т.д. Это заведомо подразумевается в процессе лечения. Поэтому все эти подробности мы включаем в стоимость имплантации и протезирования.


4. В процессе имплантации при установке имплантатов могут возникнуть моменты, связанные с состоянием костной ткани пациента. Как правило, рассматривая качественный снимок доктор может предполагать состояние костной ткани и сразу об этом сообщает. Однако, все мы индивидуальны, и это по снимку иногда определить нельзя.


5. Стоимость имплантата и коронки уже подразумевает под собой расходные материалы, наложение швов, примерку каркаса при протезировании  и т.д.


6. С чего бы Вы не начали лечение, с профессиональной чистки, с имплантации для Вас было важно , скольких специалистов Вам нужно посетить, чтобы наконец то закончить этот процесс? Минимум 4 специалиста - гигиентист, терапевт, хирург, ортодонт и т.д. По ходу лечения у Вас будут возникать вопросы и Вам придется приходить к ним снова, чтобы получить на них ответы. У нас в клинике Вами занимается один доктор, владеющий всеми навыками стоматологических услуг. И это нравится всем нашим пациентам.

Итак, что мы включаем в стоимость.

В стоимость имплантации и протезирования включено:

  1. 1. Консультация, цифровой панорамный снимок ( рентген) до и после имплантации, первичный осмотр.
  2. 2. Составление плана лечения.
  3. 3. Обезболивание.
  4. 4. Медикаменты.
  5. 5. Установка имплантатов . Процедура подразумевает стоимость имплантатов и работу доктора.
  6. 6. Установка и подготовка абатментов под коронки. Процедура подразумевает стоимость абатментов  и работу доктора.
  7. 7. Сняттие оттисков ( слепки).
  8. 8. Примерка каркаса для коронок ( моста)
  9. 9. Установка коронок ( моста)
  10. 10. Окклюзия прикуса  - точное соотношение зубов верхней и нижней челюсти.

 

Если Вы уже знаете , что Вам предстоит такого рода лечение обратитесь к нам и мы подтвердим все вышеперчисленное при нашей встрече.

С удовольствием окажем Вам необходимую помощь!

По окончании лечения Вы вспомните про свою неотразимую улыбку и будете уверенно двигаться к успеху и благополучию!