Отзыв Чуносова Сергея

Рубрика: Отзывы

Отзыв Чуносова на Facebook

С докторами Шароши Акош и Фаур Светланой я познакомился давно, ещё в мае 2014 года, во время моей первой поездки в Будапешт. Это была первая наша встреча. 

В местах , где было возможно были установлены импланты и через неделю металлокерамические коронки. Но кое-где, к моему сожалению, особенность строения моей костной ткани требовало доставить костную ткань. Все работы были сделаны точно в сроки, оговорённые заранее с большой скидкой на материалы костной ткани

Доктора постоянно следили за состоянием моего здоровья, оперативно откликались на мои запросы и просьбы.

Когда я вновь прибыл в клинику доктора Акоша мы встретились как добрые старые друзья. Светлана побеспокоилась о моём проживании, трансфере из аэропорта и обратно, оказала много внимания во время моего пребывания. В места , куда была доставлена костная ткань доктор Акош установил импланты , и сейчас я нахожусь под его наблюдением. Скоро будет принято решение о протезировании. 

Так получилось, что весь процесс оказался сложным, но моя мечта о своих красивых зубах воплощается благодаря таким чутким , отзывчивым и честным людям – докторам Акошу и Светлане.

Высокий профессионализм и ответственность этих людей, помогли мне пройти этот не лёгкий путь . Большое и сердечное им за это спасибо.

Чуносов Сергей 58 лет.