Имплантаты нового поколения

Рубрика: Имплантация

Биосовместимые с костной тканью материалы, содержащие кальций, использовались с 1890 года.

Имплантаты нового поколения TS3

С появлением имплантатов в стоматологии эта технология стала особенно актуальна. Известная южнокорейская кампания, находящаяся на рынке с 1972 года длительное время, проводила свои исследования в области использования биоматериалов, содержащих кальций. Исследования доказали, что эти материалы максимально совместимы с человеческой костной тканью и способствуют большему скоплению костной ткани вокруг имплантата. Так биоматериалы были введены в производство изготовления новой серии стоматологических имплантатов. Их преимущество в том, что уже через 6-7 недель после имплантации на имплантат можно устанавливать постоянные коронки из металлокерамики или безметалловые из диоксида циркония.

Таким образом с момента имплантации до момента установки постоянных (не пластмассовых) коронок проходит всего 6-7 недель. У имплантатов вообще не существует возраста, их установка возможна как в возрасте 20 лет, так и в возрасте после 60.

В подтверждение вышесказанного, мужчине в возрасте 65 лет были установлены имплантаты этой системы в количестве 5 единиц и через 6 недель было успешно проведено протезирование с использованием коронок из металлокерамики. 

Как правило, находясь в поиске лучшего и надежного для себя лечения многие люди ищут не дешевые варианты, а качественные и профессиональные. И это абсолютно правильно.

Требования к такому лечению:

  • короткий срок - хочется не тратить много времени и не растягивать весь процесс на несколько месяцев, а то и больше,
  • сохранить трудоспособность -  важно для людей, имеющих публичную работу,
  • соотношение цены и качества лечения,
  • высокий профессионализм доктора, которому Вы решите довериться.

Предлагаем Вам воспользоваться эксклюзивной возможностью установки имплантатов последнего поколения. 

Доктор Шароши Акош, челюстно-лицевой хирург, стаж работы в области имплантологии 20 лет, специализируется в области сложных случаев имплантаций  успешно сотрудничает с этой компанией с 2012  года. http://osstem.hu/fogorvos-kereso/

Мы помогли многим пациентам достигнуть своих целей в кратчайшие сроки.

 

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас! Говорим по русски.

 

Доктор Шароши Акош

имплантация костной ткани

https://europa-dental.ru