Почему именно Nobel Parallel Conical Connection (Parallel CC)?

Рубрика: Имплантация

Потому что он лучший!!! Разработан на основании последних уникальных технологий. Приживаемость 99, 3%.

Что важно при установке имплантата?

1. Состояние костной ткани и здоровья пациента.

2. Профессионализм имплантолога. По меньшей мере квалификация - челюстно-лицевой хирург, стаж работы не менее 15 лет.

3. Имплантат какой системы будет устанавливаться. Конечно, Nobel Parallel Conical Connection (Parallel CC).  Не экономьте на своем здоровье, это приводит к нежелательным последствиям.

Компания Nobel существует на рынке более 40 лет. Несмотря на мощную конкуренцию компания Nobel Biocare удерживает 40% мирового рынка.

Краткое описание Nobel Biocare Parallel CC:

1. Форма имплантата позволяет провести установку менее травматично.

2. Может быть установлен при выраженной атрофии костной ткани.

3. Инновационная поверхность имплантата остеопроводима (прорастает волокнами собственной костной ткани за короткий срок) и биологически активна, чем максимально похожа на структуру натуральной костной ткани корня зуба, что позволяет достигнуть великолепной остеоинтеграции. Следовательно, для приживаемости имплантата в костной ткани много времени не понадобится.  

Компания Nobel регулярно проводит курсы обучения, после которых выдается диплом, позволяющий работать с имплантатми нового поколения, что позволяет оказывать помощь большему количеству пациентов.

Все замечательно, скажете Вы. Однако существует одна причина, по которой человек задумается относительно этой системы — это его цена.

Имплантаты Nobel Parallel Conical Connection (Parallel CC) дорогие!

А Вы хотите найти подешевле. Как поступить? На чем остановить свой выбор?

Давайте вместе посчитаем во сколько обойдется установка дешевых имплантатов учитывая следующие параметры:

  • дешевые имплантаты имеют больший процент отторжения. Если этот процесс не вызвал воспаления, то удаление таких имплантатов повлечет за собой сильную травматизацию костной ткани и для ее восстановление понадобится доставка большого количества костной ткани (далеко немалая стоимость), срок восстановления - не менее 6 месяцев - они у Вас есть? Затем установка качественных имплантатов - снова затраты и время.
  • квалифицированный врач, имеющий большой опыт работы не будет импользовать дешевые имплантаты, т.к. понимает, что не может взять на себя ответственность за их установку, значит Вы собираетесь пройти лечение у врача, квалификация которого вызывает сомнения.

Итак, состояние здоровье оставляет желать лучшего, а лечение обошлось, как хорошая дача в Подмосковье. В этот момент каждый подумает, лучше бы поставил дорогие Nobel Biocare Parallel CC и уже улыбался бы без стеснения!

Примите решение с уважением к себе!

NOBEL BIOCARE PARALLEL CC